Estás viendo

Restaurantes con espectáculo y música en directo en Málaga

en: restaurantes en Málaga > restaurantes con espectáculo y música en directo
Málaga
Restaurantes con espectáculo y música en directo en Málaga
[{"premium": false, "name": "Teter\u00eda La Tertulia", "slug": "la-tertulia", "lat": 36.645337, "lng": -4.48912, "id": 38244}, {"premium": false, "name": "Baboo Lounge & Restaurant", "slug": "baboo-lounge-restaurant", "lat": 36.6008793, "lng": -4.556834, "id": 38178}, {"premium": false, "name": "Liceo Playa", "slug": "liceo-playa", "lat": 36.73806, "lng": -4.245235, "id": 38162}, {"premium": false, "name": "Sala Moli\u00e8re Rouge", "slug": "sala-moliere-rouge", "lat": 36.6916194, "lng": -4.4607456, "id": 39804}, {"premium": false, "name": "Arte Hambre y Sed", "slug": "arte-hambre-y-sed", "lat": 36.690802, "lng": -4.4490221, "id": 39743}, {"premium": false, "name": "Azul Terraza Restaurante Lounge", "slug": "azul-terraza-restaurante-lounge", "lat": 36.6808916, "lng": -4.4545778, "id": 39600}, {"premium": false, "name": "Restaurante Fiesta Despedida", "slug": "fiesta-despedida", "lat": 36.597462, "lng": -4.57276000000002, "id": 39307}, {"premium": false, "name": "Restaurante Pase Lo Que Pase", "slug": "pase-lo-que-pase", "lat": 36.697163, "lng": -4.48851400000001, "id": 39308}, {"premium": false, "name": "Sala Diablo", "slug": "sala-diablo", "lat": 36.6083, "lng": -4.513386, "id": 38571}, {"premium": true, "name": "Tu historia en Antequera ", "slug": "tu-historia-en-antequera", "lat": 37.020001, "lng": -4.5593676, "id": 41479}]